Наруто Шипуден

Объявление

Администраторы и модераторы.

 

Объявление.

Sabaku no Gaara - главный админ, создатель ролки, дизайнер.
Саске - какашка молчаливая xD
Кисаме - админ..
Темари - модератор, модерирует категорию "Регистрация"
Сакура - модератор, модерирует категорию "Флейм"
Хидан - модератор, модерирует категорию "Миссии"
Дейдара - модератор, модерирует категорию "Регистрация"
Набор модеров закрыт

Уважаемые гости, добро пожаловать на наш форум по Наруто Шиппудену. Не сиди на главной странице форума, а скорее регистрируйся! Мы всегда рады новеньким ^^ потому что мы добрые, особенно Саске(максимум, что он может так это укусить)


Шаблон анкеты|Роли| Правила
Реклама только взаимная(вся не взаимная реклама будет удалена). Для того, чтобы рекламить не обязательно регистрироваться, можно рекламить гостем. Ник для рекламы: Реклама., пароль: 0000 Погода.
Коноха - +19 градусов, облачно. Суна - +38 градусов, жара. Ото - +14 градусов, идёт дождь. Акацки - +25 градусов, моросит дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден » Суна » Комната Кадзекаге


Комната Кадзекаге

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь жыл Гаара.. Тут была небольшая кровать, тумбочка, шкаф и стол. За столом сидел сам Гаара. Он читал какието свитки.
У меня уже голова разкалываетса подумал Гаара и положыл свиток на стол. Он прилег на кровать чтобы немного отдохнуть.

0

2

Когда Гаара отдохнул он решил прогулятса улицами Суни.
Как же здесь скучно..- сказал сам себе Гаара.
Положив все свитки на место которое для них предназначено. Он направился гулять по улицам Суни.
-----> Улицы

0

3

Братишка..... Темари негромко позвала брата. после того как постечалась и вошла в кабинет. Хм....его все нет..... Девушка пошла к середине комнаты, и, подйдя к столу. положила на него отчет о миссии. Темари села на подоконник и стала ждать брата.

0

4

Темари? чем могу помочь? - поитересовался Гаара и прикрил дверь, он сел на стул. И внимательно слушал сестру.Что опять стряслось думал Кадзекаге.

0

5

А Гаара! Ты уж извини, что я так резко оборвала наш с тобой разговор на улице - мне нужно было пойти на миссию. Девушка кивнула в сторону лежащих на столе документов.  Я вот тут подумала: мне ждать Канкуро или идти в Коноху одной? Темари спрыгнула с подоконника и облокотилась на край стола. Просто мне без него идти как-то не особо хочется, все-таки с братом лучше идти, чем вообще одной. Что скажешь?

0

6

Это не весьма важная миссия можеш подождать Канкуро если хочеш. - ответил Гаара.
Подешел к окну и спросил.
Но ты можеш отправитса и сама.

0

7

Отлично. Темари немного подумала и сделала свой выбор. Я останусь ждать брата. У меня пока все. Я могу идти?

0

8

Гаара сел и принялся за чтения свитков которые принесла Темари.
Можеш идти. - сказал Кадзекаге.
Парень был занят чтения свитка. Устал я, отдохнуть надо бы-подумал Гаара. Он взглянул на пустующую кровать. что была идеально застелена. Потом парень встал со стула и лег. Через пять минут Гаара уже спал.

0


Вы здесь » Наруто Шипуден » Суна » Комната Кадзекаге